Conseil d'Administration

Président
CHRISTIAN-SOREL

Christian Sorel
Président du Conseil d’Administration
Tél.: + 32 (0)71 325.411
E-mail : christian.sorel@pire.be

Plus d'infos...
Administrateurs Délégués
JEAN-JACQUES-PIRE

Jean-Jacques Pire
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 270.693
E-mail : jj.pire@pire.be

Plus d'infos...
20160901_100452

Arnould Roberti
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 270.692
E-mail : arnoud.roberti@pire.be

Plus d'infos...
FRANCOIS-LEFEBVRE

François Lefebvre
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 278.666
E-mail : francois.lefebvre@pire.be

Plus d'infos...
MICHEL-LATIN

Michel Latin
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 270.698
Portable: + 32 (0)486 156.321
E-mail : michel.latin@pire.be

Plus d'infos...
PIERRE-HUBAR

Pierre Hubar
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 278.661
E-mail : pierre.hubar@pire.be

Plus d'infos...
ARNAUD-JAMAR-DE-BOLSEE

Arnaud Jamar de Bolsée
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 278.660
E-mail : arnaud.jamar@pire.be

Plus d'infos...
Administrateur Indépendant
hvo

Hélène Van Overschelde
Administrateur indépendant
Tél.: + 32 (0)71 325.411
E-mail : helene.vanoverschelde@pire.be

Plus d'infos...

Chargés de Relation Clientèle

JEAN-JACQUES-PIRE

Jean-Jacques Pire
Chargé de Relation Clientèle
Tél.: + 32 (0)71 270.693
E-mail : jj.pire@pire.be

Plus d'infos...
20160901_100452

Arnould Roberti
Chargé de Relation Clientèle
Tél.: + 32 (0)71 270.692
E-mail : arnould.roberti@pire.be

Plus d'infos...
JEAN-POL-PIRE

Jean-Pol Pire
Chargé de Relation Clientèle
Tél.: + 32 (0)71 270.699
E-mail : jp.pire@pire.be

Plus d'infos...
RITA-VOZZELLA-DAMICO

Rita D’Amico
Chargé de Relation Clientèle
Tél.: + 32 (0)71 270.694
E-mail : rita@pire.be

Plus d'infos...
SONY DSC

Didier Verstraeten
Chargé de Relation Clientèle
Tél.: + 32 (0)71 270.695
E-mail : didier.verstraeten@pire.be

Plus d'infos...
DDD

Dominique Decocq
Chargé de Relation Clientèle
Tél.: + 32 (0)71 278.669
E-mail : d.decocq@pire.be

Plus d'infos...

Agents en Services Bancaires et d'Investissement

DAVID-DEVIAENE

David Deviaene (D.G.P. sprl)
Agent en Services Bancaires et d’Investissement
Tél.: + 32 (0)69 42.29.83
E-mail : d.deviaene@pire.be

Plus d'infos
MC_PEPIN

Marie-Claude Pépin (Dynagest sprl)
Agent en Services Bancaires et d’Investissement
Tél.: + 32 (0)10 33.29.82
E-mail : mc.pepin@pire.be

Plus d'infos
D_BLANJEAN

Danielle Blanjean (Dynagest sprl)
Agent en Services Bancaires et d’Investissement
Tél.: + 32 (0)10 33.29.83
E-mail : danielle.blanjean@pire.be

Plus d'infos

Comité d'Investissement

JEAN-JACQUES-PIRE

Jean-Jacques Pire
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 27.06.93
E-mail : jj.pire@pire.be

Plus d'infos...
20160901_100452

Arnould Roberti
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 27.06.92
E-mail : arnould.roberti@pire.be

Plus d'infos...
MICHEL-LATIN

Michel Latin
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 27.06.98
Portable: + 32 (0)486 15.63.21
E-mail : michel.latin@pire.be

Plus d'infos...
FRANCOIS-LEFEBVRE

François Lefebvre
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 32.54.11
E-mail : francois.lefebvre@pire.be

Plus d'infos...

Marketing

CHRISTIAN-DHAESE

Christian d’Haese
Project Manager
Tél.: + 32 (0)71 32.54.11
Portable: + 32 (0)475 57.10.38
E-mail : christian.dhaese@pire.be

Plus d'infos...

Front Office Marchés

qdu

Quentin Dumortier
Front Office Marchés
Tél.: + 32 (0)71 27.06.90
E-mail : quentin.dumortier@pire.be

Plus d'infos...

Support commercial - Change devises et Or

20170402-JDE

Jérôme Demeyer
Support commercial – Change devises et Or
Tél.: + 32 (0)71 27.06.97
E-mail : jerome.demeyer@pire.be

Plus d'infos...

Middle Office

MES2

Meredith Santarossa
Middle Office
Tél.: + 32 (0)71 32.54.11
E-mail : meredith.santarossa@pire.be

Plus d'infos...

Back-Office - Comptabilité - Titres - Trésorerie

SARAH-LAEREMANS

Sarah Laeremans
Responsable Back Office & Comptabilité
Tél.: + 32 (0)71 27.06.91
E-mail : sarah.laeremans@pire.be

Plus d'infos...
PIERRE-HUBAR

Pierre Hubar
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 27.86.61
E-mail : pierre.hubar@pire.be

Plus d'infos...

Administration des Systèmes Informatiques

PIERRE-HUBAR

Pierre Hubar
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 27.86.61
E-mail : pierre.hubar@pire.be

Plus d'infos...

Compliance Officer - Risk Management

ARNAUD-JAMAR-DE-BOLSEE

Arnaud Jamar de Bolsée
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 27.86.60
E-mail : arnaud.jamar@pire.be

Plus d'infos...

Ressources Humaines

ARNAUD-JAMAR-DE-BOLSEE

Arnaud Jamar de Bolsée
Administrateur Délégué
Tél.: + 32 (0)71 27.86.60
E-mail : arnaud.jamar@pire.be

Plus d'infos...