Conseil d'Administration

Président
Christian Sorel

Christian Sorel Président du Conseil d’Administration Tél.: + 32 (0)71 325.411 E-mail : christian.sorel@pire.be

Plus d'infos...
Administrateurs Délégués
Jean-Jacques Pire

Jean-Jacques Pire Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 270.693 E-mail : jj.pire@pire.be

Plus d'infos...
Arnould Roberti

Arnould Roberti Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 270.692 E-mail : arnould.roberti@pire.be

Plus d'infos...
François Lefebvre

François Lefebvre Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 278.666 E-mail : francois.lefebvre@pire.be

Plus d'infos...
Pierre Hubar

Pierre Hubar Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 278.661 E-mail : pierre.hubar@pire.be

Plus d'infos...
Arnaud Jamar

Arnaud Jamar de Bolsée Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 278.660 E-mail : arnaud.jamar@pire.be

Plus d'infos...
Administrateur Indépendant
Hélène Van Overschelde

Hélène Van Overschelde Administrateur indépendant Tél.: + 32 (0)71 325.411 E-mail : helene.vanoverschelde@pire.be

Plus d'infos...

Chargés de Relation Clientèle

Jean-Jacques Pire

Jean-Jacques Pire Chargé de Relation Clientèle / Conseil non indépendant Tél.: + 32 (0)71 270.693 E-mail : jj.pire@pire.be

Plus d'infos...
Arnould Roberti

Arnould Roberti Chargé de Relation Clientèle / Conseil indépendant Tél.: + 32 (0)71 270.692 E-mail : arnould.roberti@pire.be

Plus d'infos...
JEAN-POL-PIRE

Jean-Pol Pire Chargé de Relation Clientèle / Conseil indépendant Tél.: + 32 (0)71 270.699 E-mail : jp.pire@pire.be

Plus d'infos...
Rita D’Amico

Rita D’Amico Chargé de Relation Clientèle / Conseil non indépendant  Tél.: + 32 (0)71 270.694 E-mail : rita@pire.be

Plus d'infos...
Didier Verstraeten

Didier Verstraeten Chargé de Relation Clientèle / Conseil non indépendant  Tél.: + 32 (0)71 270.695 E-mail : didier.verstraeten@pire.be

Plus d'infos...
Dominique Decocq

Dominique Decocq Chargé de Relation Clientèle / Conseil indépendant  Tél.: + 32 (0)71 278.669 E-mail : d.decocq@pire.be

Plus d'infos...

Agents en Services Bancaires et d'Investissement

David Deviaene

David Deviaene (D.G.P. sprl) Agent en Services Bancaires et d’Investissement / Conseil non indépendant  Tél.: + 32 (0)69 42.29.83 E-mail : d.deviaene@pire.be

Plus d'infos
Caroline Bruggeman

Caroline Bruggeman (D.G.P. sprl) Agent en Services Bancaires et d’Investissement / Conseil non indépendant  Tél.: + 32 (0)69 42.29.83 E-mail : caroline.bruggeman@pire.be

Plus d'infos
Marie-Claude Pépin

Marie-Claude Pépin (Dynagest sprl) Agent en Services Bancaires et d’Investissement / Conseil non indépendant Tél.: + 32 (0)10 33.29.82 E-mail : mc.pepin@pire.be

Plus d'infos

Gestion de Portefeuille - Gestion de Fonds

Quentin Dumortier

Quentin Dumortier Gestionnaire Tél.: + 32 (0)71 270.698 E-mail : quentin.dumortier@pire.be

Plus d'infos...
François Lefebvre

François Lefebvre Administrateur Délégué / Gestionnaire Tél.: + 32 (0)71 278.666 E-mail : francois.lefebvre@pire.be

Plus d'infos...

Marketing

Christian d’Haese

Christian d’Haese Project Manager Tél.: + 32 (0)71 32.54.11 Portable: + 32 (0)475 57.10.38 E-mail : christian.dhaese@pire.be

Plus d'infos...

Front Office Marchés

Samuel Gouverneur

Samuel Gouverneur Front Office Marchés Tél.: + 32 (0)71 27.06.90 E-mail : samuel.gouverneur@pire.be

Plus d'infos...

Support Commercial - Change Devises et Or

Jérôme Demeyer

Jérôme Demeyer Support commercial – Change devises et Or Tél.: + 32 (0)71 27.06.97 E-mail : jerome.demeyer@pire.be

Plus d'infos...

Middle Office

Meredith Santarossa

Meredith Santarossa Middle Office Tél.: + 32 (0)71 32.54.11 E-mail : meredith.santarossa@pire.be

Plus d'infos...

Back-Office - Comptabilité - Titres - Trésorerie

Sarah Laeremans

Sarah Laeremans Responsable Back Office & Comptabilité Tél.: + 32 (0)71 27.06.91 E-mail : sarah.laeremans@pire.be

Plus d'infos...
Pierre Hubar

Pierre Hubar Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 27.86.61 E-mail : pierre.hubar@pire.be

Plus d'infos...

Administration des Systèmes Informatiques

Pierre Hubar

Pierre Hubar Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 27.86.61 E-mail : pierre.hubar@pire.be

Plus d'infos...

Compliance Officer - Risk Management

Arnaud Jamar

Arnaud Jamar de Bolsée Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 27.86.60 E-mail : arnaud.jamar@pire.be

Plus d'infos...

Ressources Humaines

Arnaud Jamar

Arnaud Jamar de Bolsée Administrateur Délégué Tél.: + 32 (0)71 27.86.60 E-mail : arnaud.jamar@pire.be

Plus d'infos...